您当前所在的位置: 首页>政务公开>公告公示>招聘信息

云南省烟草公司临沧市公司2018年人才招聘参加笔试人员名单及相关事宜的公示

发布时间:2018-05-23 来源:临沧市局 浏览次数:

   按照临沧市烟草公司2018年人才招聘公告,经资格审查和遴选,现将参加笔试人员名单和相关事宜公示如下:

     一、 参加笔试的人员

    详见附件:云南省烟草公司临沧市公司2018年人才招聘参加笔试人员名单

  二、笔试相关事项

  (一)笔试时间和地点

  笔试时间:2018527日上午9:0011:30,请各位考生提前30分钟入场,开考后迟到30分钟的不得进入考场。

  笔试地点:云南大学滇池学院1号楼(明德楼)2楼。

  (二)准考证领取

  各位考生携带本人身份证原件和一张半寸免冠照片(不限底色),于20185259:00- 16:00点,到昆明市五华区洪化桥49号翠丽苑高层5C座(翠湖南路)领取。若需要委托带领准考证的,受托人需要携带本人身份证原件,本人身份证复印件和具有委托人亲笔签名的身份证复印件各一份、委托人一张半寸免冠照片(不限底色)。

  联系电话:18288269272

  (三)其他事项

  1.参加笔试的考生必须携带本人身份证和准考证原件,缺一不可,否则取消考试资格。

  2.请考生自行携带碳素笔参加笔试。

  3.参加笔试的考生,过程涉及的交通、食宿等费用由考生自理,往返路途安全责任自负。

  4.面试时间拟定在529日,面试地点在昆明

  三、笔试成绩公示

  笔试成绩将在临沧市烟草专卖局网站(http://lcyc.yn-tobacco.com)对笔试成绩进行公示,并电话通知进入面试的考生,请各位考生保持电话畅通。

   

  附件:

  云南省烟草公司临沧市公司

  2018年人才招聘参加笔试人员名单

  

序号

  应聘类别

   

   

  身份证后四位

  1

  第一类

  烟草

  査影

  073X

  2

  第一类

  烟草

  钏助李

  1017

  3

  第一类

  烟草

  段永平

  1433

  4

  第一类

  烟草

  范云常

  1413

  5

  第一类

  烟草

  尹长乐

  393X

  6

  第一类

  烟草

  张晨曦

  0025

  7

  第一类

  烟草

  张宇

  3613

  8

  第一类

  烟草

  刘国神

  0834

  9

  第一类

  烟草

  刘振宁

  001X

  10

  第一类

  烟草

  陶超

  2539

  11

  第一类

  市场营销

  陈秋羽

  0022

  12

  第一类

  市场营销

  陈颖

  0022

  13

  第一类

  市场营销

  杨浩

  0352

  14

  第一类

  市场营销

  杨菊

  0826

  15

  第一类

  市场营销

  杨雁月

  0265

  16

  第一类

  市场营销

  杨钰莹

  0022

  17

  第一类

  市场营销

  者开明

  3673

  18

  第一类

  市场营销

  刘开艳

  0626

  19

  第一类

  市场营销

  陶发敏

  1227

  20

  第一类

  市场营销

  王丽和

  0745

  21

  第一类

  会计学

  蔡曼琦

  002X

  22

  第一类

  会计学

  李月

  0026

  23

  第一类

  会计学

  李粒

  0067

  24

  第一类

  会计学

  王竹娇

  0025

  25

  第一类

  会计学

  钟沛恒

  6312

  26

  第一类

  会计学

  朱家晓

  1521

  27

  第一类

  会计学

  朱珂函

  0041

  28

  第一类

  会计学

  文凤

  0025

  29

  第一类

  会计学

  彭俊如

  1621

  30

  第一类

  会计学

  钱晓伟

  3418

  31

  第一类

  法学

  何薛涵丹

  1026

  32

  第一类

  法学

  李丹

  0027

  33

  第一类

  法学

  李鸿晨

  032X

  34

  第一类

  法学

  杨康

  261X

  35

  第一类

  法学

  杨雨夕

  3629

  36

  第一类

  法学

  李阳

  0015

  37

  第一类

  法学

  李宗伦

  0014

  38

  第一类

  法学

  马之彪

  047X

  39

  第一类

  法学

  胡映飞

  1725

  40

  第一类

  法学

  汤丽娇

  0027

  41

  第一类

  财务管理

  崔颖

  3628

  42

  第一类

  财务管理

  李筠

  3618

  43

  第一类

  财务管理

  谢莹

  0028

  44

  第一类

  财务管理

  严星金

  1815

  45

  第一类

  财务管理

  杨燊

  0115

  46

  第一类

  财务管理

  张润琪

  1442

  47

  第一类

  财务管理

  李沿锫

  0030

  48

  第一类

  财务管理

  罗应斌

  1510

  49

  第一类

  财务管理

  皮欣鹭

  0047

  50

  第一类

  财务管理

  施银云

  1725

  51

  第二类

  刑事科学技术

  冯杰

  0517

  52

  第二类

  刑事科学技术

  李恒强

  5517

  53

  第二类

  刑事科学技术

  杨铁权

  0838

  54

  第二类

  刑事科学技术

  赵苏云

  0026

  55

  第二类

  刑事科学技术

  申显基

  0014

  56

  第二类

  刑事科学技术

  唐淑娟

  0026

  57

  第二类

  刑事科学技术

  汪若晨

  1316

  58

  第二类

  软件工程

  陈鹏骞

  0633

  59

  第二类

  软件工程

  陈钰琛

  0019

  60

  第二类

  软件工程

  李振杰

  151X

  61

  第二类

  软件工程

  孙晓超

  181X

  62

  第二类

  人力资源管理

  陈彩丽

  1029

  63

  第二类

  人力资源管理

  郭思敏

  0929

  64

  第二类

  人力资源管理

  李佳晓

  0218

  65

  第二类

  人力资源管理

  汪金红

  0221

  66

  第二类

  人力资源管理

  钟明丽

  0042

  67

  第二类

  人力资源管理

  毛文婷

  2645

  68

  第二类

  人力资源管理

  施远芳

  0324

  69

  第二类

  人力资源管理

  田芳

  0320

  70

  第二类

  人力资源管理

  温玉姗

  182X

  71

  第二类

  建筑学

  谷晓喧

  1860

  72

  第二类

  建筑学

  何木

  3631

  73

  第二类

  建筑学

  何恬锐

  6321

  74

  第二类

  建筑学

  张祥华

  2153

  75

  第二类

  建筑学

  李民星

  0829

  76

  第二类

  建筑学

  李岳

  0617

  77

  第二类

  建筑学

  彭丽媛

  2227

  78

  第二类

  建筑学

  任世杰

  0410

  79

  第二类

  建筑学

  唐永博

  2411

  80

  第二类

  计算机科学与技术

  董健平

  0219

  81

  第二类

  计算机科学与技术

  杜玉荣

  1753

  82

  第二类

  计算机科学与技术

  郭洁妤

  0022

  83

  第二类

  计算机科学与技术

  李昌能

  1616

  84

  第二类

  计算机科学与技术

  武王洪

  0836

  85

  第二类

  计算机科学与技术

  肖月

  0247

  86

  第二类

  计算机科学与技术

  张志程

  003X

  87

  第二类

  计算机科学与技术

  刘清鸿

  1829

  88

  第二类

  计算机科学与技术

  罗恒宬

  1533

  89

  第二类

  计算机科学与技术

  彭银邦

  1715

  90

  第二类

  计算机科学与技术

  苏正美

  3021

  91

  第二类

  公共事业管理

  刀宇

  0025

  92

  第二类

  公共事业管理

  杜进晓

  0944

  93

  第二类

  公共事业管理

  何海涛

  0216

  94

  第二类

  公共事业管理

  黄胜艳

  0321

  95

  第二类

  公共事业管理

  李佳林

  0050

  96

  第二类

  公共事业管理

  张咏婷

  3046

  97

  第二类

  公共事业管理

  刘政旗

  3656

  98

  第二类

  公共事业管理

  罗雨

  002X

  99

  第二类

  公共事业管理

  杨青潮

  0312

  100

  第二类

  公共事业管理

  苏韬

  3712

  101

  第二类

  公共事业管理

  汤映海

  0039

  102

  第二类

  工程造价

  陈倩筠

  3649

  103

  第二类

  工程造价

  孔广川

  2113

  104

  第二类

  工程造价

  许悦

  0013

  105

  第二类

  工程造价

  岳庆

  0017

  106

  第二类

  工程造价

  张春芳

  1624

  107

  第二类

  工程造价

  张小茜

  0326

  108

  第二类

  工程造价

  赵振伟

  0015

  109

  第二类

  工程造价

  郑淑颖

  1221

  110

  第二类

  工程造价

  杨亚梅

  1046

  111

  第二类

  工程造价

  李萍

  0642

  112

  第二类

  工程造价

  罗恩华

  0819

  113

  第二类

  电子商务

  陈江

  0057

  114

  第二类

  电子商务

  李彪

  0858

  115

  第二类

  电子商务

  杨莲

  4027

  116

  第二类

  电子商务

  杨雪玮

  0025

  117

  第二类

  电子商务

  朱文丽

  1924

  118

  第二类

  电子商务

  朱晓

  0068

  119

  第二类

  电子商务

  李玉崇

  077x

  120

  第二类

  电子商务

  李兴曙

  2716

   

   

  云南省烟草公司临沧市公司

  2018523

   

   

   


相关文章:

云南省大理烟草专卖局(公司)2018年大学毕业生招聘拟录用人员公示

云南省烟草公司红河州公司2018年高校毕业生招聘公告

丽江市烟草专卖局(公司)2018年高校毕业生招聘公告

云南省烟草公司德宏州公司2018年高校毕业生公开招聘公告